Titolari di incarichi politici maggio 2011 - giugno 2016: Cessati

Giorgio Pizzi
Ruolo: Sindaco
Periodo mandato dal 16/05/2011 al 04/06/2016
In carica dal 16/05/2011 al 04/06/2016
Deleghe: Bilancio, Casa di Riposo, Turismo

Debora Brugnola
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 16/05/2011 al 04/06/2016
In carica dal 16/05/2011 al 04/06/2016
Deleghe: Pubblica Istruzione, Cultura, Sport

Luigi Nazzareno Bartocci
Ruolo: Vice Sindaco
Periodo mandato dal 16/05/2011 al 04/06/2016
In carica dal 16/05/2011 al 04/06/2016
Deleghe: Urbanistica, Lavori Pubblici, Personale

Fabiola Tizzoni
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 16/05/2011 al 04/06/2016
In carica dal 16/05/2011 al 04/06/2016
Deleghe: Ambiente, Famiglia, Servizi Sociali

Gian-Luca Chiappa
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 16/05/2011 al 04/06/2016
In carica dal 16/05/2011 al 04/06/2016

Oriana Bottaccio
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 16/05/2011 al 04/06/2016
In carica dal 16/05/2011 al 04/06/2016

Massimiliano Brandi
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 16/05/2011 al 04/06/2016
In carica dal 16/05/2011 al 04/06/2016

Bruno Bolognesi
Ruolo: Consigliere Capogruppo
Periodo mandato dal 16/05/2011 al 04/06/2016
In carica dal 16/05/2011 al 04/06/2016

Fabrizio Tozzi
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 16/05/2011 al 04/06/2016
In carica dal 16/05/2011 al 04/06/2016

Luca Salvucci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 16/05/2011 al 04/06/2016
In carica dal 16/05/2011 al 04/06/2016

Visualizzazioni pagina: 19
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità