Titolari di incarichi politici giugno 2016 - giugno 2021: Cessati

Luca Dolce
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 05/06/2016 al 05/06/2021
In carica dal 05/06/2016 al 15/02/2017
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Massimiliano Brandi
Ruolo: Assessore
Periodo mandato dal 05/06/2016 al 05/06/2021
In carica dal 05/06/2016 al 27/07/2018
Deleghe: Lavori Pubblici, Personale, Patrimonio
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Alessandra Bartocci
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 05/06/2016 al 05/06/2021
In carica dal 05/06/2016 al 21/09/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Stefano Ubaldini
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 05/06/2016 al 05/06/2021
In carica dal 06/08/2018 al 28/09/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Marco Antonelli
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 05/06/2016 al 05/06/2021
In carica dal 05/06/2016 al 26/11/2019
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

Sara Falzetti
Ruolo: Consigliere
Periodo mandato dal 05/06/2016 al 05/06/2021
In carica dal 05/06/2016 al 06/08/2018
Dichiarazioni e documenti art.14, c.1, D.Lgs.33/2013

torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità