Giorgio Pizzi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 16/05/2011 - 04/06/2016

Cariche

Sindaco - Lista politica: Lista per Esanatoglia (maggioranza)
dal 16/05/2011 al 04/06/2016

Deleghe

  • Bilancio
  • Casa di Riposo
  • Turismo

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2013
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Pubblicità dati degli Amministratori Comunali 16/10/2013 26/01/2015
2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Altre dichiarazioni    
PUBBLICITA’ DATI DI CUI ALL’ART. 14, COMMA 1, LETT. D) ED E) DEL D.LGS. N. 33/2013 AMMINISTRATORI COMUNALI – ANNO 2014 29/01/2015 29/01/2015
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 1
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità