Debora Brugnola

Periodo mandato:

Periodo mandato: 05/06/2016 - 05/06/2021

Cariche

Sindaco - Lista politica: Lista per Esanatoglia (maggioranza)
dal 05/06/2016 al 05/06/2021
Vice Sindaco - Lista politica: Lista per Esanatoglia (maggioranza)
dal 05/06/2016 al 05/06/2021

Deleghe

  • Scuola
  • Istruzione e Formazione
  • Famiglia
  • Servizi Sociali

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2016
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.PROT. N. 2980 del 8 giugno 2016 13/08/2016 13/08/2016
Decreto n.PROT. N. 2981 del 8 giugno 2016 13/08/2016 13/08/2016
Curriculum    
CURRICULA DEGLI ASSESSORI E DEI CONSIGLIERI 13/08/2016 13/08/2016
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità