Enzo Tempestini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 05/06/2016 - 04/10/2021

Cariche

Consigliere - Lista: Lista per Esanatoglia (maggioranza)
dal 06/08/2018 al 20/11/2020
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità