Claudio Conti

Periodo mandato:

Periodo mandato: 05/06/2016 - 05/06/2021

Cariche

Consigliere - Lista politica: Esanatoglia (minoranza)
dal 15/02/2017 al 05/06/2021

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
CURRICULA CONSIGLIERE COMUNALE CONTI CLAUDIO 16/02/2017 24/02/2017
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità